Транспорт и спецтехника / Спецтехника
Буровая установка MaxPower MR45 (Ростов-на-Дону)
Буровая роторная установка MaxPower MR45 предназначена для выполнения легких работ на небольших строительных площадках. Спецтехника подходит для эксплуатации в ограниченных пространствах и условиях, требующих высокой маневренности.
Буровая установка MaxPower MR45 отличается компактностью и легкостью.
Несмотря на небольшие размеры, модель оснащена мощным японским двигателем Yanmar (56, 5 л.с.) и передовыми гидравлическими системами.
Основной насос, поворотная головка, главный клапан, вспомогательный клапан, балансировочный клапан, система перемещения, поворотная система и управляющая рукоятка изготовлены ведущими мировыми производителями.
Роторная силовая головка с максимальной частотой вращения 60 об/мин, обеспечивает высокий крутящий момент, надежную работу и стабильное качество. Главная лебедка расположена на мачте, что позволяет следить за направлением троса
Барабан с двумя линиями осуществляет многослойную намотку троса без запутывания, снижая его износ. Шасси, разработанное специально для буровой машины, гарантирует устойчивость и простоту технического обслуживания.
Конструкция установки MaxPower MR45 позволяет перемещать машину без разборки буровой штанги. Ширина нижней части шасси составляет 2300 мм, что повышает устойчивость и адаптированность буровой установки к требованиям большинства рабочих площадок.
Технические характеристики
Диаметр сверления, мм до 1000
Глубина сверления, м до 15
Тип сверления роторное бурение
Скорость сверления, м/мин 0-60
Крутящий момент, кН.м 45
Давление цилиндра, кН 80
Ход цилиндра, мм 2000
Трос основной лебедки, мм 16
Трос вспомогательной лебедки, мм 10
Скорость подъема, м/мин 50
Угол наклона мачты, град. 4 /4 /90
Диаметр обсадной трубы, мм 273
Тип бурильной трубы с замком / фрикционная
Двигатель Yanmar 4TNV98T
Мощность, кВт 56.5
Ширина шасси, мм 2300
Ширина гусеницы, мм 450
Габаритные размеры в транспортном положении, мм 7200x2300x3000
Габаритные размеры в рабочем положении, мм 4560x2300x8590
Эксплуатационная масса, т 14, 5
Гарантия – 12 месяцев или 2000 м/ч. Сервисное обслуживание в гарантийный и послегарантийный периоды. Большой склад запчастей, комплектующих и расходных материалов для экскаваторов.
Купить новую буровую установку MaxPower MR45 можно в компании «Бизон ДСТ». Актуальная цена продажи и другая техническая информация о буровой установке будут предоставлены нашими специалистами по запросу: 8 (863) 201-81-81 (Ростов-на-Дону) и 8 (903) 017-80-04 (Москва).
| Компания: | ООО 'Бизон ДСТ' (Ростов-на-Дону) |
| Контактное лицо: | Не указано |
| Телефон: | 88632018181 |
Объявление размещено: 24.04.2026, просмотров всего: 1.