Металлопродукция / Прочая металлопродукция, услуги
Строительные металлоконструкции всех типов (Екатеринбург)
Категория объявления: Неликвиды и НВИПроизводственное предприятие «БЕРГ» предлагает комплекс услуг по производству строительных металлоконструкций, и механической обработке металла.
Возможности производства по сборке металлоконструкций составляют 200 тонн в месяц по предоставленным чертежам. Разработаем строительный проект для Вас.
Спецификой производства является объединение областей сборки строительных металлоконструкций и металлообработке. Это позволяет производить все комплектующие, фрезерные и шлифовальные работы, необходимые при сборке конструкций. Что позволяет заметно снизить стоимость, избегая дополнительных затрат на закупку комплектующих и механическую обработку. А разнонаправленная занятость персонала приводит к обучению и эрудированности в данных сферах производства, что положительным образом сказывается на качестве и оперативности проведения работ.
У нас Вы найдете гибкую ценовую политику позволяющую рассматривать варианты размещения заказа на взаимовыгодных условиях.
Предлагая Вам сотрудничество, мы
| Компания: | ООО ПКФ "БЕРГ" |
| Контактное лицо: | Артем Владимирович |
| Город: | Екатеринбург |
| Регион: | Свердловская область/ Урал. РФ |
| Телефон: | 8(965)510-49-69 |
Объявление размещено: 21.05.2013, просмотров всего: 632.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления ООО ПКФ "БЕРГ"
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Изготовим пирсы, понтоны, причалы
10.06.13
|
![]() |
Строительные металлоконструкции всех типов
24.05.13
|
![]() |
Анкера, стяжки для серии 3.407
16.05.13
|
![]() |
Анкера А1-1, А1-2, А2-1, А2-2, А3-1, А3-2
14.05.13
|
![]() |
Производство U-образных болтов. Широкий сортимент.
14.05.13
|
![]() |
Производство анкеров для жб конструкций.
14.05.13
|
![]() |
Производство втулок
14.05.13
|
![]() |
Ролики для конвейеров. Производство.
14.05.13
|


