Металлопродукция / Прочая металлопродукция, услуги

Противогололедные реагенты (Москва)

Категория объявления: Предложение

ГОЛОЛЁД – одна из самых актуальных проблем зимнего сезона, которая влечет за собой не только повышенный риск травматизма, но и огромные материальные убытки.
ПРОТИВОГОЛОЛЁДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ от ТПК «РосМастерСтрой» - современный подход к решению проблемы зимней скользкости при различных погодных условиях, соответствующий высоким экологическим требованиям.
ТПК «РосМастерСтрой» Предлагает организациям и заинтересованным лицам со склада и на заказ поставки противогололедных реагентов различных марок и назначений таких как:
RockmeltMAG Хлорид магния, Rockmelt Mix Хлорид кальция и минеральная соль, RockmeltSalt изготовлен на основе минеральной соли, ХКК Хлористый Кальций кальцинированный (CaCl), ХКНМ (АЙСМЕЛТ) Хлористый кальций натрий модифицированный, БИОМАГмагний хлористый - ХММ-Бишофит, ККНМ БИОНОРД с минеральными удобрениями (аналог реагента ХКК), БИОДОР на основе органических соединений и удобрений, ЭКОСОЛ, Гранитная крошка фракция 2-5мм., Техническая соль фракция 2-5мм., . а также ТПК «РосМастерСтрой может предложить распределители противогололедных материалов, тележки-дозаторы, инвентарь для уборки снега, ящики для противогололедных материалов.
Любые противогололедные материалы на складе (более 100 тонн) и на заказ, с доставкой в любой регион РФ.


Противогололедные реагенты
×
Компания: РосМастерСтрой, ООО
Контактное лицо:Александр Сергеевич
Город: Москва
Регион: Москва и Московская область/ Центр. РФ
Телефон: +7(985)194-53-08

Объявление размещено: 23.08.2013, просмотров всего: 843.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления РосМастерСтрой, ООО

ФотоТема объявления
Кирпич пенодиатомитовый, теплоизоляционный КПД 400, 500
23.07.13