Трубы ВУС с ленточным покрытием пвх полилен (Новосибирск)
Категория объявления: ПредложениеТрубы стальные с внутренним эпоксидным защитным покрытием (Технические условия 1390-004-48276800-2016), с применением эпоксидных красок, это покрытие имеет высокий коэффициент износостойкости и применяется для изготовления защитных покрытий для внутренней поверхности стальных труб - трубопроводов и коммуникационных систем.
Эпоксидный состав наносят установками воздушного и безвоздушного распыления высокого давления, также допускается применение кистей, валиков.
Перед нанесением эпоксидного покрытия поверхность труб должна быть высушена и очищена от грязи, ржавчины и обезжирена от копоти и масла. После очистки поверхность металла должна оставаться шероховатой и обеспечивать достаточное сцепление эпоксидного состава с трубой.
Эпоксидный состав наносится в 2 слоя, чем достигается толщина покрытия, не менее 100 мкм.
Трубы с внутренним эпоксидным покрытием, внутреннее эпоксидное покрытие труб, нанесение внутреннего эпоксидного покрытия на трубы, трубы с внутренним эпоксидным покрытием, покрытие внутреннее эпоксидное
| Компания: | ВУС изоляция |
| Контактное лицо: | Анна |
| Город: | Новосибирск |
| Регион: | Новосибирская область/ Сибирь. РФ |
| Телефон: | 89134867610 |
Объявление размещено: 11.08.2017, последнее обновление: 22.08.2017, просмотров всего: 231.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления ВУС изоляция
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Эпоксидное покрытие
31.08.17
|
![]() |
ВУС ИЗОЛЯЦИЯ
31.08.17
|
![]() |
Эпоксидное покрытие
22.08.17
|
Метапром.Реклама / Трубы / Прочие трубы - объявления наших клиентов и партнеров
| Фото | Тема объявления | Компания / Город |
|---|---|---|
![]() |
Трубы 273-550мм 15Х5М и 15ХМ. От 188р/кг с НДС. Трубы бесшовные 65х8 -
07.05.19
|
СтальГорн, ООО Челябинск |




