Сырье и материалы / Лакокрасочные материалы

Водоотталкивающая пропитка для бетона ПрГ 02 \"Гора Хрустальная\" (Екатеринбург)

Категория объявления: Предложение

ПрГ 02 - пропитка белого цвета для обработки поверхностей. Проникает на глубину 1-2 мм. Связывает свободные чсатицы и упрочняет пористые минеральные основания. После высыхания на поверхности образуется прочная тонкая пленка, препятствующая проникновению влаги внутрь минерального основания и движению растворенных солей наружу. Легка в применении, негорюча и безопасна в использовании.

Защищает внутренние слои материала от моющих средств, моторных масел, бензина, трансмиссионных жидкостей, растворителей, антиобледенителей и других распространенных химикатов. Снижает восприимчивость к загрязнениям и облегчает очистку основания. Производится из водных дисперсий высококачественных полимерных смол в комбинации со специальными модификаторами.
ПрГ 02 может прекрасно применяться в широком спектре коммерческих, промышленных, сельскохозяйственных и частных областей применения как для полов, так и для стен. Примерами областей применения могут служить заборы, стены зданий, балконы, бетонные мосты, стоянки и мойки автомобилей, туннели, путепроводы, промышленные полы, складские зоны и т.п.

ПрГ 02 применяется как пропитка, с целью воспрепятствовать образованию высолов на минеральных поверхностях, повысить износостойкость и морозостойкость бетона, а также в качестве подготовки для дальнейшей обработки, например покраски. Применяется как внутри, так и снаружи помещений.
Технические характеристики

Основа Водные дисперсии полимерных смол и модификаторы

Принцип действия Гидрофобизация

Расход 250-330 мл/м2 в зависимости от пористости основания

Сухой остаток 12%

Плотность 1, 1 г/см3

Температурные ограничения от -30о до +40о С

Водоотталкивающая пропитка для бетона ПрГ 02 \
×
Компания: Кварц, ТД, ООО
Контактное лицо:Не указано
Город: Екатеринбург
Регион: Свердловская область/ Урал. РФ
Телефон: 8-800-333-25-17

Объявление размещено: 17.02.2015, последнее обновление: 19.08.2025, просмотров всего: 721.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления Кварц, ТД, ООО

ФотоТема объявления
Пропитка для бетона обеспыливающая ПрО 01 Делюкс
19.08.25
Урочняющая пропитка для бетона ПрС 03 Гора Хрустальная
19.08.25
Лак для бетона ПрО Силер СБ (эффект мокрый камень) Гора Хрустальная
19.08.25

Метапром.Реклама / Лакокрасочные материалы / - объявления наших клиентов и партнеров



ФотоТема объявленияКомпания / Город
ЦИНОТЕРМ® – цинкнаполненная термостойкая грунтовка
17.05.23
Научно-производственный холдинг ВМП
Екатеринбург
Грунт для металла акриловый антикоррозионный Metal Primer
18.10.19
Лакокрасочный завод Радуга, ООО
Москва