Сырье и материалы / Нефтехимия, промышленная химия
Пропитка «ДОРСАН» Для Асфальтобетонных Покрытий (Казань)
Категория объявления: ПредложениеПропитка «Дорсан» для асфальтобетонных покрытий, инновационный продукт для профилактической защиты дорожного покрытия, его «омоложения». Это простое, но эффективное решение сохранения дорожного покрытия и продления межремонтных сроков автомобильных дорог методом нанесения пропитки «Дорсан».
Пропитка ПАБ «Дорсан» исключает саму причину образования новых дефектов. Адгезия материала и поверхности покрытия происходит за счет химического соединения пропитки с битумной составляющей асфальтобетона.
Защищает асфальтобетонные покрытия автомобильных дорог во всех дорожно-климатических зонах от воздействия погодных факторов и агрессивных сред.
Повышает устойчивость органических вяжущих к термоокислительному старению в асфальтобетоне.
Применяется и для щебеночно-мастичных асфальтобетонных смесей. Может быть использована в качестве вяжущего для ямочного ремонта.
Продлевает межремонтные сроки, отодвигая необходимость ремонта дорожного полотна в зависимости от загруженности и состояния полотна на момент нанесения пропитывающего состава – на срок от 1 до 3-х лет.
Не требует сложного оборудования для нанесения пропитывающего состава на дорожное полотно.
Вместе с тем это один из самых экономичных способов восстановления и профилактического ремонта дороги.
| Компания: | ПК БАЗИС |
| Контактное лицо: | Сергеев Роман Станиславович |
| Город: | Казань |
| Регион: | Республика Татарстан/ Приволжье. РФ |
| Телефон: | 89874021149 |
Объявление размещено: 29.07.2024, последнее обновление: 24.06.2025, просмотров всего: 136.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления ПК БАЗИС
Метапром.Реклама / Нефтехимия, промышленная химия / - объявления наших клиентов и партнеров
| Фото | Тема объявления | Компания / Город |
|---|---|---|
![]() |
Додекан-н (С12Н26) осч 1 л
23.04.26
|
Компонент-Реактив, ООО Москва |










