Сырье и материалы / Прочее промышленное сырье и материалы, услуги
Составы «Е-Тек» для консервации и наполнения (Москва)
Категория объявления: ПредложениеГидрофобизирующие плёнкообразующие ингибированные составы для наполнения и консервации – антикорры предназначены: а) для консервации металлических изделий: деталей машин, станков и оборудования, труб, листового и профильного проката, металлической тары, метизов и запасных частей – из черных и цветных металлов, в процессе их изготовления, ремонта и технического обслуживания, а также при транспортировке и хранении в атмосфере любого типа; б) для наполнения (пропитки, уплотнения) различного типа химических конверсионных покрытий (фосфатных, хроматных и пр.).
I. Антикорры водоразбавляемые. Толщина плёнки после высыхания – от 0, 8 до 2, 5 мкм. Коррозионная стойкость плёнок – в солевом тумане от 24 до 150 час; во влажных условиях от 20 дней до 45 дней
II. Составы на основе растворителей. Используются в состоянии поставки. Толщина плёнки – от 0, 8 до 2, 5 мкм. Коррозионная стойкость плёнок – в солевом тумане от 24 до 150 час; во влажных условиях от 20 дней до 45 дней.
| Компания: | СОНИС, ООО |
| Контактное лицо: | Не указано |
| Город: | Москва |
| Регион: | Москва и Московская область/ Центр. РФ |
| Телефон: | (495) 545-76-24 |
Объявление размещено: 22.01.2009, просмотров всего: 887.
Рекламное продвижение на Metaprom.ru