Сырье и материалы / Нефтехимия, промышленная химия
Отдушки к нефтепродуктам Atamar DEO (Москва)
Категория объявления: ПредложениеАроматизаторы и отдушки Atamar Deo предназначены для маскировки запаха автомобильных бензинов, средних дистиллятов (светлое печное топливо, дизельное топливо, керосин), моторных и индустриальных масел.
Ассортимент ароматизаторов представлен следующими ароматами:
жасмин, зеленый чай, цитрус, груша, хвоя, черный кофе, ржаной хлеб, морской бриз.
Из опыта применения: ароматы "черного кофе" и "ржаного хлеба" позволяют придать нефтепродуктам запах топлива, устраняют запах серы. "Морской бриз" устраняет резкие запахи эфиров в топливе. "Зеленый чай" и "хвоя" устраняют запах ароматики.
НОРМЫ ВВОДА ПРИСАДКИ
Оптимальная дозировка составляет 100 ppm (1 литр присадки на 10000 литров топлива). В экстренных случаях дозировка может составлять до 250 ppm (1 литр на 4000 литров топлива).
Необходимо обеспечить надлежащее перемешивание. Atamar Deo может вводиться в концентрированном виде либо в виде базового раствора с помощью насосов-дозаторов, эдукторной системы или порционным вводом непосредственно в емкость, при этом необходимо обеспечить перемешивание/рециркуляцию, чтобы продукт полностью растворился в топливе. Соблюдайте типовые нормы и требования предосторожности при работе с химическими реагентами и при смешении присадок с топливом.
ФАСОВКА
Металлические бочки 50л, 216, 5л.
| Компания: | Атамар |
| Контактное лицо: | Не указано |
| Город: | Москва |
| Регион: | Москва и Московская область/ Центр. РФ |
| Телефон: | +7 (495) 908-7093 |
Объявление размещено: 18.06.2015, последнее обновление: 21.08.2017, просмотров всего: 462.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления Атамар
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Диспергатор асфальтенов UniSOL M
21.08.17
|
![]() |
Депрессорно-диспергирующая присадка для ДТ UniFlow-8000
21.08.17
|
![]() |
Антидетонационная присадка Atamar AX. Замена ММА
21.08.17
|
![]() |
Антидетонационная присадка Atamar KX. Присадка для бензинов ЕВРО-5
21.08.17
|



