Сырье и материалы / Нефтехимия, промышленная химия
Силикагель индикаторный (Москва)
Категория объявления: ПредложениеИндикаторный силикагель технический – гранулы с мелкопористой структурой, пропитанные кобальтовыми солями. Их оттенок варьируется от светло-голубого до интенсивно синего. Продукт выпускают в мешках по 25 кг. Форма гранул бывает круглой или овальной, размер различен – от 1 до 6 мм.
Осушитель создают посредством реакции между силикатом натрия и раствором соляной кислоты (с 5% хлоридом кобальта).
Применение:
В бытовой сфере. Продукт популярен в качестве добавки для кошачьего наполнителя. А также силикагель-индикатор используют для избавления от сырости в сумках, обуви, шкафах. В отличие от иных влагопоглотителей, с его помощью удается не просто осушить воздух, но и следить за состоянием среды в закрытых пространствах.
В производстве. Материал активно применяется на производстве, а также в лабораторных условиях. Он позволяет извлечь смолистые вещества из нефти, за короткое время осушить трудно испаряемые жидкости (в частности, эфир и ацетон), что делает его популярным в химической и нефтехимической промышленности. Продукт используют в сушильных башнях, адсорбционных мешках.
Хранение:
Гарантийный срок хранения – 3 года. При транспортировке и хранении нельзя допускать доступа влаги, так как индикатор гигроскопичен.
| Компания: | СИАЛ, ООО |
| Контактное лицо: | Не указано |
| Город: | Москва |
| Регион: | Москва и Московская область/ Центр. РФ |
| Телефон: | +7 (388) 225-99-88 |
Объявление размещено: 14.02.2023, последнее обновление: 22.07.2024, просмотров всего: 103.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления СИАЛ, ООО
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Активированный уголь АГ-3
22.07.24
|
![]() |
Активированный уголь БАУ-А
22.07.24
|
![]() |
Гипохлорит кальция 45%
22.07.24
|
![]() |
Катионит КУ 2-8
22.07.24
|
![]() |
Перекись водорода
22.07.24
|
![]() |
Силикагель КСМГ КСКГ
22.07.24
|
![]() |
Уголь осветляющий древесный ОУ-А
22.07.24
|
![]() |
Уголь кокосовый (фракция 12*40)
22.07.24
|
![]() |
Нитрат кальция безводный (премиум)
22.07.24
|
Метапром.Реклама / Нефтехимия, промышленная химия / - объявления наших клиентов и партнеров
| Фото | Тема объявления | Компания / Город |
|---|---|---|
![]() |
Углерод четыреххлористый (ССl4) эвс 1 л
23.04.26
|
Компонент-Реактив, ООО Москва |










