Сырье и материалы / Нефтепродукты, топливо, ГСМ
Дизтопливо. Бензин. Керосин. ГСМ. Нефтепродукты. Доставка. Самовывоз (Санкт-Петербург)
Категория объявления: ПредложениеКомпания СТС занимается реализацией светлых нефтепродуктов на территории СПб и ЛО, продажей и арендой емкостей для топлива, а так же осуществляет перевозку горюче-смазочных материалов. Основным направлением деятельности компании является доставка дизельного топлива, в чем мы имеем явное преимущество перед конкурентами за счет:
Собственного транспорта
Автопарк насчитывает множество машин различной вместимости и проходимости, Цистерны от 2000 до 40000 литров. Бензовозы оснащены рукавами подачи до 40 метров и пломбированными счетчиками, имеют необходимые свидетельства.
Доставки топлива от 500 литров
Работая с нами Вы экономите свое время и деньги. Мы доставим топливо и заправим технику в удобное для Вас время и место, по ценам гораздо ниже, чем на АЗС.
Круглосуточной доставки
Мы работаем до последнего клиента и всегда готовы подстроиться под Вас.
Возможности связаться с диспетчером в любое время дня и ночи
Вас всегда сориентируют по стоимости и возможности доставки
Гарантии качества поставляемой продукции
С каждой отгрузкой водитель-экспедитор предоставляет арбитражную пробу топлива и паспорт качества на продукт, потому что мы полностью уверены в том, что везем.
Гибкой системы оплат
Вы можете осуществить покупку наличным и безналичным расчетом, так же в оплату принимаются банковские карты.
| Компания: | Современные Топливные Стандарты, ООО |
| Контактное лицо: | Не указано |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Регион: | Санкт-Петербург и Ленинградская область/ Северо-Запад. РФ |
| Телефон: | 8-921-900-36-49 |
Объявление размещено: 26.10.2014, последнее обновление: 22.03.2016, просмотров всего: 1397.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления Современные Топливные Стандарты, ООО
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Дизельное топливо (солярка) оптом.
22.03.16
|
![]() |
Доставка газа для отопления от 2000 литров
22.03.16
|
![]() |
Светлые нефтепродукты. Все НПЗ и НБ.
22.03.16
|


