Сырье и материалы / Нефтехимия, промышленная химия
Техническое моющее средство «О-БИС» (Санкт-Петербург)
Категория объявления: ПредложениеТехнические моющие средства нового поколения серии «О-БИС» (отмыватели безотходные ингибирующие самоочищающиеся) предназначены для очистки металлических и других твердых поверхностей от любых загрязнений, а также для обезжиривания металлических поверхностей перед окраской. Наши моющие средства предназначены как для очистки деталей от смазок, машинного масла, так и для очистки емкостей и резервуаров, вагонов и т.д. от нефтепродуктов и других загрязнений.
В данных моющих средствах достигнуто объединение отмывающих, ингибирующих и деэмульгирующих свойств, что определяет их принципиально другую, чем у традиционных моющих средств, суть.
Наши клиенты используют технические моющие средства серии «О-БИС» для промывки и обезжиривания различных поверхностей и емкостей, включая:
подвижной состав, в т.ч. железнодорожные цистерны, пассажирские вагоны, тепловозы, локомотивы, а также их узлы и детали, рамы тележек, корпуса букс, колесные пары;
различные металлические емкости резервуаров, судовых танков, танк-контейнеров, коптильных печей (внутри), мазутохранилища, секции отопительных радиаторов;
трубопроводы;
различные небольшие детали и узлы, в т.ч. подшипников, игольчатых роликов, магнитопроводов;
нефтезагрязенный грунт, замасленный пол;
и т.д.
| Компания: | Группа компаний Чистые технологии |
| Контактное лицо: | Бедхудо Карина Арсеновна, +7 (812) 224-36-36 +7 (812) 224-19-24 |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Регион: | Санкт-Петербург и Ленинградская область/ Северо-Запад. РФ |
| Телефон: | +7 (812) 660-50-08 |
Объявление размещено: 27.06.2018, последнее обновление: 15.01.2020, просмотров всего: 383.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruМетапром.Реклама / Нефтехимия, промышленная химия / - объявления наших клиентов и партнеров
| Фото | Тема объявления | Компания / Город |
|---|---|---|
![]() |
Углерод четыреххлористый (ССl4) эвс 1 л
02.07.26
|
Компонент-Реактив, ООО Москва |

