Сырье и материалы / Нефтехимия, промышленная химия
WF‑H1420 Ингибитор коррозии (Сиань)
Категория объявления: Спрос и закупки1. Описание продукта
Ингибитор коррозии WF‑H1420 состоит в основном из олеиновой кислоты, канифольного имидазолина или соответствующих катионных поверхностно‑активных веществ на основе имидазолина, эмульгаторов, низкомолекулярных синергических добавок, содержащих азот и серу, а также других вспомогательных компонентов.
Продукт эффективно снижает коррозию, вызываемую различными факторами в сточных водах нефтяных месторождений, включая высокую соленость, сероводород, свободный диоксид углерода, хлорид‑ионы и сульфатредуцирующие бактерии (СРБ). Является высокоэффективным ингибитором коррозии для систем нагнетания воды на нефтяных месторождениях.
2. Характеристики продукта
● Отличные ингибирующие свойства по отношению к коррозии
● Высокая термическая и химическая стабильность
3. Физико‑химические показатели
表格
Показатель Значение
Внешний вид Красновато‑коричневая или темно‑бежевая жидкость
Значение рН (1‑процентный водный раствор) 6‑9
Содержание действующего вещества (%) ≥15
Водорастворимость Смешивается с водой
4. Способ применения
Разбавить ингибитор коррозии WF‑H1420 водой в массовом соотношении от 1:5 до 1:6, после чего подать в систему при помощи дозирующего насоса.
При первоначальной дозировке марка и расход продукта подбираются в зависимости от качества воды и коррозионной обстановки в системе. Типичная дозировка составляет 20‑50 мг/л, оптимальный расход потребитель определяет испытаниями по фактическим условиям эксплуатации.
При выраженной микробной коррозии в системе рекомендуется совместное применение данного продукта с подходящими биоцидами для достижения наилучшего ингибирующего эффекта.
При высоком содержании растворенного кислорода в системе рекомендуется использовать продукт вместе с поглотителями кислорода для повышения эффективности защиты от коррозии.
При сильной склонности системы к образованию накипи рекомендуется комбинировать данный продукт с ингибиторами накипи для получения максимального антикоррозионного эффекта.
5. Упаковка, хранение и меры предосторожности
Упаковка: 25 кг, 200 кг, 1000 кг, либо упаковка по индивидуальному заказу по согласованию сторон.
Хранить в герметично закрытой таре в прохладном защищенном от солнца месте. Исключать длительное воздействие экстремально высоких или низких температур.
Срок годности продукта составляет 1 год.
Меры безопасности
Избегать попадания на слизистые оболочки глаз и в дыхательные пути. При случайном контакте немедленно промыть большим количеством воды. При тяжелых последствиях немедленно обратиться за медицинской помощью.
| Компания: | Xi’an Waverley Environmental Control Technology Co.Ltd. |
| Контактное лицо: | Не указано |
| Город: | Сиань |
| Регион: | Другие страны |
| Телефон: | 13720778413 |
Объявление размещено: 18.08.2026, просмотров всего: 3.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления Xi’an Waverley Environmental Control Technology Co.Ltd.
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
WF‑PRO265 Деэмульгатор сырой нефти (маслорастворимый)
18.08.26
|
![]() |
WF‑L158 Десульфуратор (поглотитель сероводорода)
18.08.26
|
![]() |
WF‑FZ3300 Ингибитор накипи
18.08.26
|
![]() |
WF‑D223 Пеногаситель для сырой нефти
18.08.26
|
![]() |
WF‑CY10 Деоксидант (поглотитель кислорода)
18.08.26
|
![]() |
WF‑AR19 Пеногаситель для лакокрасочных материалов
18.08.26
|




