Metaprom.ru / Каталог поставщиков / Машиностроение, станкостроение / Машиностроение, станкостроение в Республике Чувашия / Stalker
Stalker
StalkerПроизводство оборудования для порошковой окраски и гидравлических листогибочных машин.
Подробное описание
Производство любых типов и размеров оборудования для порошковой окраски, производство гидравлических листогибочных машин и поставка различных видов металлобрабатывающего оборудования ведущих производителей Европы, Японии и Китая: станки токарно-фрезерной группы, обрабатывающие центры, лазерная, плазменная, газовая, кислородная и гидроабразивная резка, гильотины и гибочные пресса, координатно-пробивные станки, а так же термические печи для закалки стали.
Основное направление
Машиностроение, станкостроение
Предлагаемая продукция, услуги
Оборудование для порошковой окраски, оборудование для пороготовки поверхности металла, гильотины и гибочные пресса, токарно-фрезерные и фрезерно-токарные станки, обрабатывающие центра, установки плазменной, лазерной, газовой, кислородной и гидроабразивной резки.
| Регион | Россия / Республика Чувашия / Чебоксары |
| Адрес | улица Хузангая, 14, офис 207, 305 |
| Телефон | 8 (917) 655-9-655 |
| Сайт | www.stalker555.ru |
| ИНН | Не указан |
| Контактное лицо | Александров Кирилл |
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
ЛИСТОГИБОЧНЫЕ МАШИНЫ 21.07.2008
|
![]() |
Линия порошковой окраски 21.07.2008
|
![]() |
Линия порошковой окраски 15.07.2008
|
Дата регистрации на портале: 15.07.2008
Посещаемость визитной карточки: всего 4392 | Апрель 11 | Май 6
|
