Metaprom.ru / Каталог поставщиков / Нефтепродукты, топливо, ГСМ / Нефтепродукты, топливо, ГСМ в Республике Татарстан / ПК БАЗИС

ПК БАЗИС

Производственная компания Базис занимается производством адгезионных добавок, эмульгаторов и пропиток для битума

Подробное описание


Производственная компания БАЗИС организована командой единомышленников с целью разработки и внедрения новых технологий в области дорожного строительства, ремонта и эксплуатации автомобильных дорог. Наше предприятие обеспечивает полное сопровождение по промышленному применению нашей химической продукции в устройстве и эксплуатации автомобильных дорожных покрытий. Предлагаемые технологии полностью адаптированы к российским условиям эксплуатации и обеспечивают существенное повышение качества дорожных покрытий и сроков их эксплуатации. Вся наша продукция прошла согласование в ФДА «РОСАВТОДОР».

Существуя на рынке с 2007 года и являясь одним из ведущих российских производителей высокоэффективной химической продукции для дорожного строительства и содержания, ПК БАЗИС представляет на рынке России и ближнего зарубежья широкую номенклатуру современной инновационной продукции. Работая в области поставок химической продукции для ремонта и эксплуатации асфальтобетонных дорожных покрытий, ПК БАЗИС зарекомендовала себя как надежного партнера и поставщика. Безупречная репутация компании позволяет занимать достойное место на рынке РФ и ближнего зарубежья. Мы всегда рады новым партнерам!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Собственный специализированный завод по производству химии для дорожного строительства
• Высокое качество продукции
• Битумные адгезионные присадки «Адгезол» и пропитывающие составы «Дорсан» согласованы для применения на объектах ФДА «РОСАВТОДОР» и ГК «АВТОДОР»
• Производим подбор адгезионной добавки: проведем тест-драйв смеси клиента, проверим битумы и минеральные материалы, предложим наиболее подходящий вариант, повышающий адгезию, увеличивающий срок службы и снижающий затраты
• Подбор эмульгатора и разработка рецепта дорожной битумной эмульсии: разработаем рецепт эмульсии, подберем эмульгатор, поможем с настройкой установки для производства эффективной и экономичной эмульсии
• Техническое сопровождение
• Удаленные и выездные консультации по применению дорожной химии

Основное направление

Нефтепродукты, топливо, ГСМ

Предлагаемая продукция, услуги


Присадки битумной адгезионной «Адгезол» марки №1, №2, №3, №4, №5, №6 – применяются при строительстве и ремонте автомобильных дорожных покрытий и предназначены для улучшения качественных показателей (адгезия, водостойкость) дорожных битумов;
Технологической добавки для производства «теплого асфальта» Адгезол-3тд – которая позволяет снизить температуру в режимах приготовления, укладки и уплотнения смеси на 20-40 оС. Также при применении присадки «Адгезол №3ТД» улучшается адгезия битума к каменному материалу, улучшается пластичность асфальта при пониженных температурах;
Пропитки асфальтобетонной ПАБ «Дорсан» - инновационный продукт для профилактической защиты дорожного покрытия, его «омоложения».
Адгезол-ЭМ/ЭМ2 - эмульгаторы «Адгезол ЭМ» и «Адгезол ЭМ-2» предназначены для производства быстро- и среднеразрушающихся, а также медленно разрушающихся битумных эмульсий, применяющихся в качестве вяжущего или пленкообразующего материала при строительстве и ремонте автомобильных дорог. Эмульгаторы также действуют в качестве адгезионной добавки и предотвращают ухудшение адгезии между связующим и каменным материалом под воздействием воды.

Регион Россия / Республика Татарстан / Казань
Адрес Республика Татарстан, г. Казань, ул. Габишева, д. 2
Телефон 89874021149
Сайт bazis-kazan.ru
ИНН Не указан
Контактное лицо Сергеев Роман Станиславович
Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Дата регистрации на портале: 06.06.2019
Посещаемость визитной карточки: всего 769  |  Апрель 44  |  Май 9

Компания ПК БАЗИС на портале Metaprom.ru:
Объявления компании: 10