Промышленное оборудование / Прочее промышленное оборудование, услуги
Новое поколение промышленных электродиализных модулей EMA-TMH (Клайпеда)
Категория объявления: ПредложениеНовое поколение промышленных электродиализных модулей EMA-TMH.
Компания MTLT предлагает новое поколение промышленных электродиализных модулей EMA-TMH для процессов эффективной деминерализации всех видов молочной сыворотки (кислой, сладкой, смешанной), вязких сахарных продуктов (патоки, сахара-сырца и т.д.), биомассы, биоглицерина, а также для специальных химических и гидрометаллургических процессов с биполярным электродиализом, очистки сточных вод и других применений.
По желанию наших клиентов мы разрабатываем технологические процессы, схемы PFD и PID для оптимального и эффективного использования электродиализных модулей на основе принципов "производитель оригинального оборудования" (OEM).
Мы предоставляем техническую помощь, монтаж и пуско-наладочные работы на производстве конечных заказчиков, обеспечиваем запасные части и сервисное обслуживание.
Если вы заинтересованы в непрерывной технологии #ED / #EDR с возможностью обработки сырья при высоком содержании сухих веществ, при более высокой температуре и концентрации, для различных типов технологических растворов в режиме "один проход", просто отправьте свой запрос и мы ответим вам с предложением наших технических решений.
#MTLT #Electrodialysis #ED #EDR #bipolar_electrodialysis #dairy #whey #dairyindustry #demineralization #membrane #separation #food #hydrometallurgy #pharmacy #OEM
| Компания: | Мембранинес Технологиос ЛТ (MTLT), ЗАО |
| Контактное лицо: | MEMBRANINES TECHNOLOGIJOS LT |
| Город: | Клайпеда |
| Регион: | Другие страны |
| Телефон: | +370 680 49076 |
Объявление размещено: 29.05.2021, последнее обновление: 03.04.2026, просмотров всего: 386.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления Мембранинес Технологиос ЛТ (MTLT), ЗАО
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Bipolar electrodialysis
03.04.26
|
![]() |
Кислая молочная сыворотка: инновационная технология переработки.
03.04.26
|
![]() |
МЕЛЬДОНИЙ: эффективная технология производства.
03.04.26
|
![]() |
Технология очистки сырого биоглицерина.
03.04.26
|
![]() |
Лабораторные электродиализные аппараты и установки
03.04.26
|
![]() |
Очистка цианидсодержащих сточных вод безреагентным способом.
03.04.26
|
![]() |
New generation Electromembrane modules from "Membranines Technologijos
03.04.26
|
Метапром.Реклама / Прочее промышленное оборудование, услуги / - объявления наших клиентов и партнеров
| Фото | Тема объявления | Компания / Город |
|---|---|---|
![]() |
Продаю линию для производства пвх трубы
23.04.26
|
Plast-TEK Казань |








