Промышленное оборудование / Электротехническое оборудование, кабель
Электронные однофазные стабилизаторы напряжения Каскад 0, 8 - 3, 5 кВа (Санкт-Петербург )
Категория объявления: ПредложениеСистема безопасности:
отключение стабилизатора при перегрузке;
отключение стабилизатора при коротком замыкании.
Система защиты нагрузки:
при выходе напряжения на выходе стабилизатора напряжения за безопасные пределы (242/176 В) измерительно-управляющая схема отключает нагрузку;
включение нагрузки производится автоматически после понижения/повышения напряжения на выходе до безопасного предела.
Конструкция:
Однофазные стабилизаторы напряжения моделей «Каскад 800», «Каскад 1200» представляют собой настольные аппараты. Корпусные элементы изготовлены из металла и окрашены износостойким полимерным покрытием. Цвет серый RAL 7035. Подключение к питающей сети осуществляется с помощью вилки-шнура. На задней панели расположены две евророзетки для подключения нагрузки.
Однофазные стабилизаторы напряжения моделей «Каскад 2000», Каскад 4000» представляют собой блок с кронштейном для настенного крепления. Также могут устанавливаться на полу. Подключение к сети и нагрузке производится через клеммные зажимы, расположенные под верхней панелью стабилизатора напряжения.
Все модели стабилизаторов напряжения имеют В.Ч. фильтры с элементами защиты от мощных импульсных помех. Вышеуказанные элементы защищают нагрузку от высоковольтных выбросов и шумов, вызванных грозовыми разрядами, переходными процессами в сети, сварочным оборудованием, транспортом и т.д.
| Компания: | Полигон, ГК |
| Контактное лицо: | Полигон |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Регион: | Санкт-Петербург и Ленинградская область/ Северо-Запад. РФ |
| Телефон: | (812) 635-07-06 |
Объявление размещено: 17.08.2017, последнее обновление: 03.07.2026, просмотров всего: 939.
Рекламное продвижение на Metaprom.ruДругие объявления Полигон, ГК
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Электронные однофазные стабилизаторы напряжения Каскад 4-20 кВа
03.07.26
|
![]() |
Промышленные однофазные стабилизаторы напряжения Сатурн 4-20 Ква
03.07.26
|
![]() |
Промышленные однофазные стабилизаторы «Сатурн» 14-140 Ква
03.07.26
|
![]() |
Магистральные сетевые фильтры «КВАЗАР»
03.07.26
|
![]() |
Фильтры заземления КВАЗАР Ф ХХХ РЕ
03.07.26
|
![]() |
Трансформаторные сетевые фильтры ФСТО И ФСТТ
03.07.26
|
![]() |
Фильтр сетевой помехоподавляющий ФС-16М
03.07.26
|
![]() |
Автоматический ввод резерва
03.07.26
|
![]() |
Промышленный трехфазный стабилизатор напряжения Сатурн 40 - 420 кВа
03.07.26
|
Метапром.Реклама / Электротехническое оборудование, кабель / - объявления наших клиентов и партнеров
| Фото | Тема объявления | Компания / Город |
|---|---|---|
![]() |
Ширма защитная для панелей РЗА 1000х2000 мм (СТОЙ НАПРЯЖЕНИЕ)
20.08.26
|
ВолгаЭнергоКомплект Самара |










