Промышленное оборудование / Электротехническое оборудование, кабель

Трансформаторные сетевые фильтры ФСТО И ФСТТ (Санкт-Петербург )

Категория объявления: Предложение

Обеспечивают:
-гальваническую развязку потребителей от первичной питающей сети: ослабление импульсных помех и шумов в диапазоне частот 0, 001-30 МГц не менее чем в 1000 раз;
-защиту электронного оборудования от мощных импульсных помех.

Конструкция:
Однофазные и трехфазные трансформаторные сетевые фильтры ФСТО представляют собой напольные блоки. Корпусные элементы изготовлены из металла и окрашены износостойким полимерным покрытием. Цвет – серый RAL 7035. Степень защиты – IP20. При необходимости вышеуказанное оборудование может быть собрано в корпусных элементах с более высокой степенью защиты.
Основой трансформаторного фильтра является разделительный трансформатор, обеспечивающий гальваническое разделение нагрузки и питающей сети. Для улучшения характеристик фильтрации высокочастотных помех в конструкцию включен LC-фильтр.

Изготавливаем трансформаторные фильтры с различными мощностями (от 250 ВА до 60 кВА).

Особенности трансформаторных фильтров:
имеют самый широкий диапазон подавления сетевых помех из всех помехозащитных устройств пассивного типа;
обеспечивают максимальную защиту от перенапряжений (высоковольтные импульсы практически не проникают через развязывающий трансформатор). Защищают от воздействий спецсредств, предназначенных для несанкционированного силового воздействия на технику;
не теряют эффективность защиты при работе в двухпроводной сети. Эффективность обычных помехоподавляющих фильтров при работе в двухпроводной сети без шины заземления падает от 30 до 100%.


Трансформаторные сетевые фильтры ФСТО И ФСТТ
×
Компания: Полигон, ГК
Контактное лицо:Полигон
Город: Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область/ Северо-Запад. РФ
Телефон: (812) 635-07-06

Объявление размещено: 07.09.2017, последнее обновление: 03.07.2026, просмотров всего: 946.

Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Другие объявления Полигон, ГК

ФотоТема объявления
Электронные однофазные стабилизаторы напряжения Каскад 4-20 кВа
03.07.26
Электронные однофазные стабилизаторы напряжения Каскад 0, 8 - 3, 5 кВа
03.07.26
Промышленные однофазные стабилизаторы напряжения Сатурн 4-20 Ква
03.07.26
Промышленные однофазные стабилизаторы «Сатурн» 14-140 Ква
03.07.26
Магистральные сетевые фильтры «КВАЗАР»
03.07.26
Фильтры заземления КВАЗАР Ф ХХХ РЕ
03.07.26
Фильтр сетевой помехоподавляющий ФС-16М
03.07.26
Автоматический ввод резерва
03.07.26
Промышленный трехфазный стабилизатор напряжения Сатурн 40 - 420 кВа
03.07.26


Метапром.Реклама / Электротехническое оборудование, кабель / - объявления наших клиентов и партнеров



ФотоТема объявленияКомпания / Город
Щит управления электростанцией
01.08.26
Energetika, OOO
Ярославль
Знаки и плакаты по электробезопасности
14.08.26
ВолгаЭнергоКомплект
Самара