Metaprom.ru / Каталог поставщиков / Уголь, торф, сланцы / Уголь, торф, сланцы в Кемеровской области / RUSSIBPROM, LLC
RUSSIBPROM, LLC
RUSSIBPROM, LLCОсновная деятельность компании Руссибпром – это добыча каменного угля и продажа.
Подробное описание
Ищете где купить уголь? Обращайтесь в компанию, ООО «Руссибпром»!
Почему, ООО «Руссибпром»? Отвечаем:
1. Компания ООО «Руссибпром», является производителем угля марок Д,ДГ,Г,Т,СС, цены на уголь низкие- производителя без комиссии посредников, уголь добывается на месторождениях Кузбасса, отличное качество. Компания имеет постоянный сбыт угля и поэтому отгрузки осуществляются с производства, без залежей на погрузочных площадках.
2. В компании трудятся профессионалы, дружный и сплоченный годами коллектив, сотрудники компании, ООО «Руссибпром» готовы ответить на все Ваши вопросы, предложить имеющуюся в наличии продукцию, рассказать и объяснить условия сотрудничества, поставки, оплаты, предоставить требуемые документы.
3. Компания, ООО «Руссибпром» осуществляет по единому договору поставки :
Услуги перевозки железной дорогой.Также компания работает по прямым договорам с большим количеством портов в разных направления, порты предоставляют услуги разгрузки вагонов, складирование, перевалку
Основное направление
Уголь, торф, сланцы
Предлагаемая продукция, услуги
Уголь марок Д,ДГ,Г,Т,СС
| Регион | Россия / Кемеровская область / Новокузнецк |
| Адрес | Кирзаводская 4/3 |
| Телефон | +73843600838 |
| Сайт | coal-russibprom.ru |
| ИНН | Не указан |
| Контактное лицо | Елена |
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
ПРОДАМ УГОЛЬ НА ЭКСПОРТ. BUY COAL FOR EXPORT. SALE of COAL. "RUSSIBPROM " 08.09.2013
|
![]() |
ПРОДАМ УГОЛЬ НА ЭКСПОРТ. BUY COAL FOR EXPORT. SALE of COAL. "RUSSIBPROM " 04.09.2013
|
Дата регистрации на портале: 12.03.2013
Посещаемость визитной карточки: всего 2234 | Апрель 9 | Май 8
|
