Metaprom.ru / Каталог поставщиков / Нефтехимия, промышленная химия / Нефтехимия, промышленная химия в Республике Марий Эл / Роспоставка, ООО
Роспоставка, ООО
Роспоставка, ОООПереработка втор сырья, химии нефтехимии. Оптовая торговля.
Подробное описание
Специалисты ООО \"Роспоставка\" уже более десяти лет успешно работают в сфере поставок химического сырья предприятиям военно-промышленного комплекса России и стран СНГ. За истекший период мы накопили огромный опыт, завоевали прочные позиции в своем сегменте рынка и зарекомендовали себя как надежная и динамично развивающаяся компания.
Работа напрямую с заводами-изготовителями и крупными дистрибьютерами химической продукции позволяет нам оперативно реагировать на изменения рынка и поддерживать конкурентоспособные цены. А именно этот факт способствует созданию наиболее комфортных условий для наших клиентов и деловых партнеров. Среди которых крупнейшие предприятия машиностроительной, лакокрасочной, химической, текстильной, стекольной и других отраслей промышленности.
К числу своих преимуществ мы, безусловно, можем отнести наличие крупных складских комплексов, отработанную логистику и большую производственную базу. Выгодно дополняет выше обозначенный список доставка товара до склада потребителя собственным автотранспортом.
Наши специалисты помогут найти необходимую Вам химическую продукцию, а также дадут квалифицированные консультации по ее применению и использованию. Мы уверены, что Вы присоединитесь к числу наших постоянных клиентов, а наши деловые отношения будут долгосрочны и взаимовыгодны!
Основное направление
Нефтехимия, промышленная химия
Предлагаемая продукция, услуги
-
| Регион | Россия / Республика Марий Эл / Йошкар-Ола |
| Адрес | - |
| Телефон | 8-836-2461449 |
| snab1@rpka.ru | |
| Сайт | rpka.ru |
| ИНН | Не указан |
| Контактное лицо | Григорий |
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Покупаем на постоянной основе Белила цинковые 03.06.2014
|
![]() |
Закупаем Бихромат натрия 03.06.2014
|
![]() |
Закупаем Ангидрид фталевый 02.06.2014
|
![]() |
Покупаем на постоянной основе Ангидрид малеиновый. 02.06.2014
|
![]() |
Покупаем на постоянной основе Тринатрийфосфат. 23.05.2014
|
![]() |
Закупаем Натр едкий (сода каустическая) 23.05.2014
|
![]() |
Покупаем на постоянной основе Неонол АФ 9-10, АФ 9-6. 22.05.2014
|
![]() |
Закупаем Перборат натрия 22.05.2014
|
![]() |
Закупаем Пентаэритрит 21.05.2014
|
![]() |
Покупаем на постоянной основе Триэтаноламин, моноэтаноламин. 21.05.2014
|
Компонент-Реактив, ООО ![]() |
Москва | Производство и продажа химреагентов |
Дата регистрации на портале: 13.12.2013
Посещаемость визитной карточки: всего 5354 | Апрель 12 | Май 1
|

