Metaprom.ru / Каталог поставщиков / Машиностроение, станкостроение / Машиностроение, станкостроение в Украине / Инфра-центр, ООО
Инфра-центр, ООО
Инфра-центр, ОООООО «Инфра-центр» разрабатывает и производит лазерные технологические модули на основе импульсно-пе
Подробное описание
ООО «Инфра-центр» разрабатывает и производит лазерные технологические модули на основе импульсно-периодических, непрерывных Nd:YAG, волоконных и СО2-лазеров; разрабатывает и внедряет в производство технологии, с целью решения задач по обработке различных материалов лазерным лучом. С помощью лазеров возможно сверление, сварка, резка, термоупрочнение и маркировка материала с точностью до сотых долей миллиметра.
Также предоставляем Вашему вниманию различные виды услуг: лазерная обработка различных материалов и сплавов (маркировка, гравировка, резка, сварка и т.п.); ремонт, модернизацию и сервисное обслуживание уже имеющегося у заказчика лазерного оборудования; продажа расходных материалов и комплектующих к лазерным установкам (волоконные лазеры, квантроны с диодной накачкой (DPSS) и с ламповой накачкой, зеркала, лампы накачки, активные элементы, отражатели и т.п.); продажа расходных материалов и запасных частей к СО2-лазерам (излучатели, зеркало, линза, плата управления и т.п.).
Основное направление
Машиностроение, станкостроение
Предлагаемая продукция, услуги
Станки лазерной резки и маркировки материалов.
| Регион | Украина / Черкассы |
| Адрес |
8000
Украина г. Черкассы ул. Сумгаитская 3а а/я 134 |
| Телефон | +38 (0472) 32-13-71 |
| infracentre@gmail.com | |
| Сайт | infra.ck.ua |
| ИНН | Не указан |
| Контактное лицо | - |
Дата регистрации на портале: 28.01.2014
Посещаемость визитной карточки: всего 807 | Март 5 | Апрель 8