Metaprom.ru / Каталог поставщиков / Нефтехимия, промышленная химия / Нефтехимия, промышленная химия в Москве и Московской области / Синтерон
Синтерон
СинтеронПроизводство и продажа профессиональной промышленной химии
Подробное описание
Компания СИНТЕРОН занимается производством и продажей профессиональной химии для очистки теплообменных систем.
Средство СИНТЕРОН АУРУМ предназначено для эффективной и экономичной очистки теплообменного оборудования различного типа от накипи, окалины, ржавчины, мочевого камня, карбонатных и кальционированных отложений.
Концентрированное жидкое кислотное средство СИНТЕРОН АУРУМ на основе неорганической кислоты. Хорошо растворимо в воде.
Средство для промывки теплообменных систем "СИНТЕРОН АУРУМ" безопасно для черных и цветных металлов, не наносит вреда резиновым прокладкам и уплотнителям используемым в системах!
ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ОЧИСТКИ:
• теплообменников;
• котлов высокого и низкого давления;
• бойлеров, экономайзеров;
• конденсаторов, трубопроводов;
• секций систем охлаждения тепловозов.
Основное направление
Нефтехимия, промышленная химия
Предлагаемая продукция, услуги
СИНТЕРОН АУРУМ - кислотное средство для промывки теплообменного оборудования в фасовках по 10 и 20 литров
| Регион | Россия / Москва и Московская область / Москва |
| Адрес | Нагорный проезд, д. 12, корп. 1 |
| Телефон | (495) 374-82-92 |
| info@sinteron.ru | |
| Сайт | sinteron.ru |
| ИНН | Не указан |
| Контактное лицо | Сергей, руководитель отдела продаж |
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
СИНТЕРОН АУРУМ средство для промывки теплообменного оборудования 10 л 20.05.2016
|
Компонент-Реактив, ООО ![]() |
Москва | Производство и продажа химреагентов |
Дата регистрации на портале: 06.11.2015
Посещаемость визитной карточки: всего 2291 | Апрель 5 | Май 1
|

