Metaprom.ru / Каталог поставщиков / Прочее промышленное оборудование, услуги / Прочее промышленное оборудование, услуги в республике Крым / Baukrim
Baukrim
BaukrimОборудование водоподготовки и водоочистки, технология интенсификации горения

Подробное описание
Представляем технологии и оборудование корпорации «Промэкономсервис» - безреагентные технологии водоподготовки и водоочистки, технология интенсификации горения.
Безреагентные технологии водоподготовки и водоочистки основаны на принципе электролиза - это безреагентные, электрохимические технологии, которые создают устойчивую суспензию, не осаждающуюся на теплопередающих поверхностях из-за малой дисперсности образующихся частиц. Особенно эффективно внедрение оборудования на основе технологий электролизерной очистки воды корпорации ПромЭкономСервис» в энергетике, металлургии, машиностроении и жилищно-коммунальном хозяйстве. Безреагентные технологии водоподготовки и водоочистки обеспечивают:
Полную защиту теплообменного оборудования от накипи и кислородной коррозии;
Полный отказ от использования химических реагентов;
Экономию энергоносителей, значительное увеличение срока эксплуатации теплообменного оборудования, сокращение числа плановых и профилактических ремонтов теплообменного оборудования;
Полное обеззараживание и бактериологическую защиту воды.
Технология интенсификации горения топлива (ТИГ) позволяет реально сокращать расход любого сжигаемого топлива на теплогенерирующих установках различной мощности, снижать затраты электроэнергии на собственные нужды (на дымососах и дутьевых вентиляторах), концентрацию и валовые выбросы вредных веществ в атмосферу.
ТИГ может быть использована на действующих и вновь вводимых тепловых агрегатах теплоэнергетики, коммунального и сельского хозяйства, на каждом предприятии в любой отрасли промышленности, где топливо сжигается с помощью горелочных устройств.
Основное направление
Прочее промышленное оборудование, услуги
Предлагаемая продукция, услуги
БЕЗРЕАГЕНТНАЯ АНТИНАКИПНАЯ УСТАНОВКА 50,100 м3
СИСТЕМА БАКТЕРИАЛЬНОЙ ОБРАБОТКИ ВОДЫ И ДО ОБРАБОТКИ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
СИСТЕМА ОБРАБОТКИ ВОДЫ ОБОРОТНЫХ ЦИКЛОВ
ЭЛЕКТРОЛИЗНАЯ СИСТЕМА АКТИВАЦИИ РАСТВОРОВ КОАГУЛЯНТА
Технология интенсификации горения топлива
| Регион | Россия / Республика Крым / Симферополь |
| Адрес | Находимся в Крыму. Работаем по всей России |
| Телефон | +7 (978) 864-63-68 |
| Сайт | baukrim.ru |
| ИНН | Не указан |
| Контактное лицо | - |
Plast-TEK ![]() |
Казань | Plast-TEK — это современная компания, специализирующаяся на поставке промышленного оборудования. |
УК ЭОН ![]() |
Москва | нефтепереработка и нефтесинтез, энергетика, электростанции, обращение с отходами, композиты. |
АвтоГазТранс, ООО ![]() |
Самара | ООО «АвтоГазТранс» - ведущий завод-изготовитель углекислотного (СО2) оборудования. Основная специализация - проектирование, изготовление и ввод в экс |
Дата регистрации на портале: 26.02.2016
Посещаемость визитной карточки: всего 486 | Апрель 4 | Май -

