Metaprom.ru / Каталог поставщиков / Отделочные материалы, окна, двери / Отделочные материалы, окна, двери в республике Крым / Павлюк В.С, ИП

Павлюк В.С, ИП

Изготовление фасадной плитки

Подробное описание



Наша компания успешно работает на рынке уже более 10 лет. За это время мы наработали огромный опыт в распиловке плитки и производстве изделий из камня. Это позволяет нам изготавливать плитку высочайшего качества по очень доступным ценам. Низкая цена достигается за счет прямых поставок сырья из лучших карьеров, современного оборудования и уменьшения отходов производства.Мы производим плитку из мелко- и крупно-пористого ракушечника.

Основное направление

Отделочные материалы, окна, двери

Предлагаемая продукция, услуги


Мы производим плитку из мелко- и крупно-пористого ракушечника. Стандартные размеры плитки 345*165*20 мм, вес 1,5 кг. В 1 кв.м. получается 17,5 плиток, в поддоне 10-15 кв.м. Плитка может быть с фаской и без. Оттенок Вы выбираете сами. По Вашему индивидуальному заказу мы можем изготовить плитку любого размера и толщины. Мы изготавливаем тротуарную плитку из плотного ракушечника (колпака), размеры 345*165*40 мм или 345*165*60 мм. Вес от 4 до 7 кг. Плитка может быть с фаской и без. Оттенок Вы выбираете сами. Мы производим опиленные блоки размером 345*165*165 мм, простеночные блоки размером 345*165*80 мм. Блоки могут быть с фаской и без. Также мы делаем из камня клумбы, колонны, кубы, пилим фриз, «лапшу» из камня и многое другое.

Регион Россия / Республика Крым / Евпатория
Адрес -
Телефон +79787275538
E-mail antey-evp@mail.ru
Сайт www.tilescrimea.com/
ИНН Не указан
Контактное лицо Дядик Дмитрий Андреевич +79787275538
Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Дата регистрации на портале: 06.02.2017
Посещаемость визитной карточки: всего 686  |  Март 7  |  Апрель 12

Компания Павлюк В.С, ИП на портале Metaprom.ru:
Объявления компании: 1