Metaprom.ru / Каталог поставщиков / Запчасти, ремонт и сервис техники / Запчасти, ремонт и сервис техники в Нижегородской области / ХимАвангард, ООО
ХимАвангард, ООО
ХимАвангард, ОООПроизводители охлаждающих жидкостей, антифризов, теплоносителей. Продажа химической продукции.
Подробное описание
ХимАвангард – производство и продажа химической продукции, сырья оптом
Производственная компания «ХимАвангард» осуществляет поставки химической продукции на российский рынок более 10 лет. Высокая конкурентоспособность компании обусловлена совокупностью следующих факторов:
• удовлетворение потребности многих отраслей народного хозяйства в химическом сырье;
• контроль качества выпускаемых товаров подтвержден результатами лабораторных исследований;
• оптовые поставки химического сырья имеют более выгодные цены;
Область применения химического сырья
Компания «ХимАвангард» занимается продажей различных видов химического сырья оптом. Предлагаемая продукция востребована в следующих сферах промышленности:
• металлургия;
• пищевая отрасль;
• химическая индустрия;
• фармацевтика;
• сельское хозяйство и др.
Все химическое сырье можно приобрести любыми партиями самовывозом или с доставкой по указанному в договоре адресу. Некоторые виды выпускаемой продукции необходимо перевозить, соблюдая определенные правила транспортировки.
Широкий ассортимент продукции
Компания выпускает водные растворы пропиленгликоля, этиленгликоль во всех формах и видах, теплоносители «ТЕНСО» и «ТЕРМАЛЬ», а также занимается поставками большого ассортимента химического сырья, нефтехимических продуктов органического и неорганического происхождения.
Производимые компанией антифризы с этиленгликолевой или полипропиленгликолевой основой используются как рабочие жидкости в самых различных системах и сложном технологическом оборудовании:
• отопление или охлаждение пищевого или промышленного производства;
• обогрев коттеджей, загородных домовладений;
• обеспечение функционирования бассейнов;
• вентиляционная и кондиционирующая установки;
• оборудование на ледниковых аренах и в холодильных установках;
• системы, работающие на солнечных батареях;
• насосы, ДВС и др.
В нашем предприятии можно купить химическое сырье для производства различной направленности, включая нефтегазовую область, лакокрасочную и текстильную промышленность. В продаже имеются концентраты моноэтаноламина МЭА-В, которые в зависимости от марки поглощают серосодержащие соединения и все кислые газы из жидкой среды. Моноэтаноламин используется при производстве лаков и обработке кожи, участвует в изготовлении пенных стабилизаторов, эмульгаторов, чистящих и моющих составов и т.д.
Перспективы развития
Поставщики химического сырья в России представляют собой отдельный сегмент рынка материального обеспечения различных производств (фармацевтическая, химическая, нефтегазовая, металлургическая и другие отрасли экономики страны). Производственно-коммерческая организация «ХимАвангард» реализует гидравлические и антиобледенительные жидкости с широким диапазоном применения.
Аккредитованные НИИ ежегодно тестируют все образцы выпускаемого на рынок товара. Все химическое сырье и жидкости обладают сертификатами и санитарно-эпидемиологическими заключениями. Производитель гарантирует высокое качество своей продукции и приемлемые цены. Постоянные п
Основное направление
Запчасти, ремонт и сервис техники
Предлагаемая продукция, услуги
Антифризы UNiterm, теплоносители РВП, ТЕНСО, ТЕРМАЛЬ. Другая химическая продукция: кислоты, жидкое стекло, формалин, парафины, неонол ,эпоксидные смолы, этиленгликоль, пропипмленгликоль и др.
| Регион | Россия / Нижегородская область / Дзержинск |
| Адрес | Нижегородская обл., г.Дзержинск, ул. Урицкого, д. 2 А |
| Телефон | 8-920-023-80-88, 8(8313) 39-71-65 |
| Сайт | www.himavangard.ru |
| ИНН | Не указан |
| Контактное лицо | Сергей Фирюлин Менеджер по МТС 8-920-023-80-88 |
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Антифризы UNITERM G-11 E-40 от производителя, бочка 210 кг. 02.10.2020
|
![]() |
Антифризы UNITERM G-12 E-40 от производителя, бочка 210 кг. 02.10.2020
|
![]() |
Тосол - А 40 М, от производителя, бочка 210 кг. 02.10.2020
|
![]() |
Охлаждающая жидкость ОЖ- 40, бочка 210 кг. 02.10.2020
|
![]() |
Охлаждающая жидкость ОЖ- 65, бочка 210 кг. 02.10.2020
|
![]() |
Антифризы UNITERM G-13 Р-concentrat от производителя, бочка 210 кг. 13.09.2019
|
![]() |
Тосол - А 65 М, от производителя, бочка 210 кг. 30.05.2019
|
![]() |
Охлаждающая жидкость ОЖ- К (концентрат), бочка 210 кг. 10.04.2019
|
![]() |
Охлаждающая жидкость ОЖ- 30, бочка 210 кг. 10.04.2019
|
![]() |
Этилацетат, бочка 180 кг. 10.04.2019
|
Уралмост, ПКФ, ООО ![]() |
Екатеринбург | Гибка металла, изготовление гнутого швеллера, С-профиля, уголка, корытного профиля |
Рекам Групп, ООО ![]() |
Москва | Запчасти для спецтехники и легковых авто |
СтройТехЗапчасть, ООО ![]() |
Екатеринбург | Поставка навесного оборудования для экскаваторов и погрузчиков. |
ТрейдГрупп, ООО ![]() |
Екатеринбург | Поставка запчастей для спецтехники |
Гидродинамика, ООО ![]() |
Санкт-Петербург | Продажа (опт/розница) рти, комплектующих, запчастей и оборудования для гидравлических систем. |
Дата регистрации на портале: 15.08.2017
Посещаемость визитной карточки: всего 1026 | Март 10 | Апрель 17
|











