Metaprom.ru / Каталог поставщиков / Нефтехимия, промышленная химия / Нефтехимия, промышленная химия в Смоленской области / Галаго, НПЧУП

Галаго, НПЧУП

Электролиты щелочные
Реагенты водоподготовки
Инновационный преобразователь ржавчины

Подробное описание


Химическое производство, являющееся лидером в своей сфере на территории РБ уже четверть века. Основное направление - производство щелочных электролитов для тяговых аккумуляторов электротехники.
Разработка собственной продукции, такой как реагенты водоподготовки для паровых котлов и преобразователь ржавчины, не имеющий аналогов по своим преобразовательным способностям.
Более подробную информацию, Вы можете узнать на galago.by

Основное направление

Нефтехимия, промышленная химия

Предлагаемая продукция, услуги


Натриево-литиевый электролит ТУ 6-09-07-1802-93

Натриево-литиевый электролит плотностью (при 20 °С) 1,23 – 1,25 г/см3 . Применяется для эксплуатации аккумуляторных батарей в диапазоне температур окружающей среды от – 5 °С до + 40 °С.
Калиево-литиевый электролит ТУ 6-09-07-4994-81

Калиево-литиевый электролит плотностью (при 20 °С) 1,19 – 1,21 г/см3 . Применяется для эксплуатации аккумуляторных батарей в диапазоне температур окружающей среды от – 15 °С до + 35 °С.

Калиево-литиевый электролит плотностью (при 20 °С) 1,26 – 1,28 г/см3 . Применяется для эксплуатации аккумуляторных батарей при температуре окружающей среды ниже – 15 °С и для испытаний аккумулятора при температуре электролита – 20 °С.

Концентрат калиево-литиевого электролита плотностью (при 20 °С) 1,39 – 1,41 г/см3 . Применяется для получения электролита рабочей плотности (при 20 °С) 1,19 – 1,21 г/см3 при разбавлении дистиллированной водой в 2 раза.


Ингибитор коррозии и накипеобразования универсальный «РВС-11» ТУ ВY 192213915.001-2014

Комплексный химический продукт, предназначенный для уменьшения коррозии и накипеобразования в паровых котлах низкого и среднего давления.

Представляет собой прозрачную жидкость бледно-розового цвета, плотностью (при 20 °С) 1,19 г/см3 с рН в диапазоне 7,5 ± 0,5.

Помимо снижения концентраций ионов кальция и магния, дозирование «РВС-11» позволяет регулировать значение рН воды и приводит к образованию защитной магнетитной пленки на поверхности металла. Благодаря наличию в реагенте дополнительных компонентов, образуется концентрированный и легко удаляемый с продувкой котла шлам.

Деоксидант «РВС-13» ТУ ВY 192213915.002-2014

Предназначен для предотвращения кислородной коррозии в паровых котлах, связывает остаточный кислород и дополнительно способствует образованию защитной пленки.

Используется для обработки воды с повышенным содержанием остаточного кислорода, питающей паровые и водогрейные котлы низкого и среднего давления с максимальной рабочей температурой до 300 оС и максимальным давлением 40 Атм.

Представляет собой прозрачную жидкость бледно-розового цвета, плотностью (при 20 °С) 1,25 г/см3 с рН в диапазоне 4,0 ± 0,5.

Регион Россия / Смоленская область / Минск
Адрес г. Минск, пр. Пушкина 83, ЖСПК-373, ком. 2
Телефон +375296815374
E-mail office.galago@gmail.com
Сайт galago.by
ИНН Не указан
Контактное лицо Ивашин Борис Борисович, директор, +375296815374
Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Приоритетные поставщики по отрасли Нефтехимия, промышленная химия
Компонент-Реактив, ООО Приоритетное размещение Москва Производство и продажа химреагентов

Дата регистрации на портале: 06.09.2017
Посещаемость визитной карточки: всего 559  |  Март 9  |  Апрель 5

Компания Галаго, НПЧУП на портале Metaprom.ru:
Объявления компании: 1