Metaprom.ru / Каталог поставщиков / Насосное и компрессорное оборудование / Насосное и компрессорное оборудование в Мурманской области / ДИНИНКОМ, ООО
ДИНИНКОМ, ООО
ДИНИНКОМ, ОООИнжиниринг, изготовление насосно-компресорного об-я и комплектующих к ним, изготовления деталей
Подробное описание
ДИНИНКОМ создано в 2018 году в качестве комплексного поставщика запасных частей к технологическому оборудованию.
С учетом роста компании и потребностей рынка в импортозамещении были выбраны стратегии развития:
• инжиниринг
• производство насосно-компрессорного оборудования
• производство комплектующих к насосно-компрессорному оборудованию
• применение композитных материалов в конструировании и производстве
Требования современного рынка заставляют ДИНИНКОМ постоянно учиться, совершенствоваться и предпринимать необходимые шаги в управлении бизнесом для снижения стоимости продукции, повышения качества продукции и качество решений. Выполняя один критерий невозможно не затронуть 2 других – снизить стоимость можно в ущерб качеству продукции или решений, а качественное оборудование не может стоить дешево.
ДИИНКОМ вертикально интегрированная компания и применяет в своей деятельности передовые технологии и методики по производству продукции. Мы отслеживаем передовые решения и технологии, которые позволяют снижать стоимость выпускаемой продукции без потери качества самого продукта и решений. Очень важным фактором для этого является постоянная оптимизация затрат.
Команда ДИНИНКОМ - команда молодых и прогрессивных специалистов с большим опытом. Мы прекрасно понимаем, что мы делаем, зачем мы это делаем, и для чего мы это делаем. Оперативность и качество предлагаемых решений – ключевые качества, которые позволяют ДИНИНКОМ успешно выдерживать конкуренции на рынке и при этом развиваться. Еще одной важной составляющей является вклад в науку, инжиниринг и НИОКР. Мы ищем возможность применения новых материалов в конструировании и производстве.
Основное направление
Насосное и компрессорное оборудование
Предлагаемая продукция, услуги
Центробежные насосы
Торцовые уплотнения
Сосуд-бачок торцевого уплотнения (СБТУ)
Муфты дисковые
Муфты зубчатые
Масленки постоянного уровня (МПУ)
| Регион | Россия / Мурманская область / Лыткарино |
| Адрес | 140080, Московская обл., г.Лыткарино, промзона Тураево, стр. 5 |
| Телефон | +7 (495) 198-12-16, +7 (905) 791-54-18 |
| Сайт | www.dininkom.ru |
| ИНН | Не указан |
| Контактное лицо | Менеджер по продажам Алексей |
| Фото | Тема объявления |
|---|---|
![]() |
Масленки постоянного уровня (МПУ) 04.06.2018
|
Гидросфера, НПО, ООО ![]() |
Москва | производство гидравлического оборудования и инструмента |
Ремонт-гидравлики, ООО ![]() |
Екатеринбург г | Ремонт и сервисное обслуживания гидровлического оборудования следующих производителей. |
Кайрос Инжиниринг, ООО ![]() |
Пермь | Промышленное проектирование, комплексные поставки высокоэффективного оборудования |
Дата регистрации на портале: 02.06.2018
Посещаемость визитной карточки: всего 1712 | Апрель 17 | Май 1
|


