Токарно-фрезерные работы, гидроабразивная резка, вальцы
Подробное описание
ТПП «Молния» с 2008 г. специализируется на оказании услуг гидроабразивной резки (стол 4000х2000), токарных, фрезерных работах, закалке деталей, шлифовке, электроэрозионной резке.
Наш цех находится на легендарном заводе ТМЗ в черте города Москвы рядом м. Сходненская. Так, как мы находимся в производственной среде большого завода, можем предложить нашим партнерам дополнительные решения сложных технических задач.
Для изготовления деталей методом гидроабразивной резки мы используем лучшую на сегодня Шведскую программу Igems, она позволяет в автоматическом режиме регулировать скорость прохода струи, что в результате дает высокое качество реза заготовки. Гидроабразивная резка имеет ряд преимуществ, таких, как сохранение свойств металла, так как лист режется водой, кромка не подвергается нагреву до высоких температур, отсутствие окалины, высокая точность (до 0,1 мм).
Предлагаем совместное сотрудничество в производстве любых промышленных изделий, связанных с нашей специализацией. Всегда готовы к конструктивному взаимодействию и долгосрочному партнёрству. Обращайтесь к нам любым удобным для вас способом — по телефону или электронной почте. Обсудим ваши задачи, наметим план, заключим договор и выполним работу точно в срок.