Metaprom.ru / Каталог поставщиков / Машиностроение, станкостроение / Машиностроение, станкостроение в Санкт-Петербурге и Ленинградской области / Вента, ООО

Вента, ООО

Зажимы (крепления) для гидравлических труб DIN 3015 Aegi и Parker (СПб)

Подробное описание


Компания Вента образована 20 декабря 1998 года в городе Выборге.

С момента образования компания прошла путь от небольшого магазина, где работало всего 3 человека, до крупной международной компании, имеющей свои филиалы в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. В компании сейчас трудится более 70 сотрудников.

За этот немалый срок компания Вента смогла достойно занять свою нишу на российском рынке поставщиков импортной продукции.
Сейчас наша компания является официальным представителем производителей гидравлических комплектующих: ARCO, PH, Parker, AEGI, механические уплотнения John Crane, сальниковой набивки ProPack в России.

Основное направление

Машиностроение, станкостроение

Предлагаемая продукция, услуги


ООО «Вента» предлагает к поставке крепления для трубопроводов AEGI, Италия, по DIN 3015 и Parker.(Германия), стандартная, усиленная и спаренная серии из различных материалов: полипропилен, резина, алюминий и нержавеющая сталь. Трубные зажимы просты в эксплуатации и состоят из простого комплекта наборных элементов, предназначенных для самостоятельной сборки. Материал трубных кронштейнов не боится коррозии, металлические элементы DIN 3015 имеют защитное покрытие.
Поставка со склада или под заказ. Качество, оптимальные цены! (981)130-79-18 Вячеслав Кравцов vk@azx.su

Регион Россия / Санкт-Петербург и Ленинградская область / Санкт-Петербург
Адрес Санкт-Петербург Гражданский проспект 127
Телефон +7 (981) 130 79 18
Сайт www.venta-russia.com
ИНН 4704055765
Контактное лицо Кравцов Вячеслав Александрович
Рекламное продвижение на Metaprom.ru

Дата регистрации на портале: 16.11.2020
Посещаемость визитной карточки: всего 267  |  Апрель 9  |  Май 5

Компания Вента, ООО на портале Metaprom.ru:
Объявления компании: 3